LOT 0115
CHINE - XVIIe ou XVIIIe siècle
Dignitaire en position de délassement Pierre dure verte sculptée et incisée, rehauts d'or H. 10 cm - L. 9,5 cm Manques
27 Nov 2022
France, Ile-de-France