LOT 103
CHINE, XVIIe siècle
Jarre en porcelaine polychrome à décor Wucaï de chevaux parmi les nuages.
Hauteur : 31 cm Éclat et manque au col, élément d'ancienne monture en lampe collé au fond.
11 Dec 2019
11 Dec 2019