LOT 15
CHINE, XVIIe siècle
Élégante oie en bronze A patine brune, les ailes amovibles formant une ouverture. Socle en bois.
Dimensions sans le socle :
Hauteur : 40 cm
Largeur : 40 cm
Profondeur : 13.5 cm
Collection privée du Sud de la France
11 Dec 2019
Dimensions sans le socle :
Hauteur : 40 cm
Largeur : 40 cm
Profondeur : 13.5 cm
11 Dec 2019