LOT 17
CHINE, XVIIe siècle
Vase Gu en bronze à décor de dragons
dans le style des bronzes archaïques.
Hauteur : 22,5 cm
Diamètre : 15.5 cm
A BRONZE GU SHAPED VASE, CHINA 17th century.
中國 十七世紀 龍紋銅觚
22,5
15 Jun 2018
Hauteur : 22,5 cm
Diamètre : 15.5 cm
中國 十七世紀 龍紋銅觚
22,5
15 Jun 2018