LOT 28
CHINE, XVIIe siècle
Cloche en bronze à décor en relief de personnages
et fleurs, la anse à forme de dragons.
14.5 x 9.2 cm
Usures.
A BRONZE BELL, CHINA 17th century.
中國 十七世紀 人物花卉紋龍耳鐘
14,5
15 Jun 2018
14.5 x 9.2 cm
Usures.
中國 十七世紀 人物花卉紋龍耳鐘
14,5
15 Jun 2018