LOT 500
CHINE - XVIIe siècle
CHINE - XVIIe siècle
VASE balustre à décor de deux chiens de Fô parmi les rinceaux
Porcelaine et émaux Wucai, monture européenne en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
Période Transition
H. 18 cm
Col rôdé
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XVIIe siècle
Période Transition
H. 18 cm
Col rôdé
05 Dec 2021
France, Saint Ouen