LOT 62
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
Coupe libatoire en corne de rhinocéros à décor sculpté de dignitaires et couples de daims sous les pins dans un paysage montagneux et parmi les nuages. (Accidents). H : 12,5 - L : 16 cm Poids : 565 g
16 Jun 2023
16 Jun 2023