LOT 43

CHINE XX ème
Femme aux fleurs dansant
Sculpture en serpentine sur son socle en bois sculpté à décor de rinceaux ajourés et de grecques
22,5 x 15 cm (avec socle)

30 Jul 2020
France, Nice

CHINE XX ème
Femme aux fleurs dansant
22,5 x 15 cm (avec socle)

30 Jul 2020
France, Nice