LOT 67
CHINE XX ème
Panneau en bois avec incrustation de nacre à décor de vases, inscriptions incisées.
55.5 x 140 cm
(Manques et usures)
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE XX ème
55.5 x 140 cm
(Manques et usures)
30 Jul 2020
France, Nice