LOT 46
CHINE, XX ème.
VASE pansu en bronze et émaux cloisonnés verts à décor de feuillage.
Haut.: 27 cm.
Avec une COUPE triangulaire en céramique émaillée bleu à décor de dragons.
Larg.: 26 cm.
17 Sep 2020
CHINE, XX ème.
Haut.: 27 cm.
Larg.: 26 cm.
17 Sep 2020