LOT 36
CHINE XX ème
Vase boule en porcelaine à décor d’émaux polychromes figurant un oiseau et des pivoines, le dos agrémenté de calligraphies
Couvercle à prise en pointe décoré de calligraphies. Avec son socle
H. : 24 - L. : 23 cm
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE XX ème
H. : 24 - L. : 23 cm
30 Jul 2020
France, Nice