LOT 125
CHINE XXE SIÈCLE
Ensemble comprenant dix perles tibétaines «dzi» en agate brune et orangée, à décor d'yeux et lignes ondulées. (L'une cassée).
L. 5.5 cm et 1.5 cm
中国二十世纪 玛瑙天珠十件
10 Dec 2018
L. 5.5 cm et 1.5 cm
中国二十世纪 玛瑙天珠十件
10 Dec 2018