LOT 135

CHINE XXE SIÈCLE

Petit pendentif en jadéite, sculpté d'un lion bouddhique jouant avec la perle sacrée. (Possiblement teinté)
H. 3,2 cm

中国 二十世纪 翡翠狮子戏球摆件
非自然色

12 Jun 2019

H. 3,2 cm

中国 二十世纪 翡翠狮子戏球摆件
非自然色

12 Jun 2019