LOT 99
CHINE XXE SIÈCLE
Plaque en jade céladon sculptée de pêches de longévité.
Dim. 4 x 4 cm
中国 二十世纪 青玉雕寿桃纹方牌
12 Jun 2019
Dim. 4 x 4 cm
中国 二十世纪 青玉雕寿桃纹方牌
12 Jun 2019