LOT 51
CHINE, XXIe siècle
Vue de village, 2006
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite
Encadrement sous verre
31 x 31 cm (à vue)
26 Oct 2020
Vue de village, 2006
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite
Encadrement sous verre
31 x 31 cm (à vue)