LOT 54
CHINE, XXIe siècle
Bouddhas du bonheur
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
130 x 89 cm
26 Oct 2020
Bouddhas du bonheur
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
130 x 89 cm