LOT 146
CHINE, XXe.
Jardinière et coupelle en porcelaine polychrome, à décor d'oiseaux, fleurs et rochers dans des cartouches à fond corail.
H. 34,5 cm.
Diam. 36 cm.
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.
28 Oct 2021
France, Tours
CHINE, XXe.
H. 34,5 cm.
Diam. 36 cm.
28 Oct 2021
France, Tours