CHINE, XXe. Lot comprenant un pot couvert et un pot de forme rouleau en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de papillons et de motifs stylisé sur fond noir. H. 16 cm (pot rouleau). (éclats).

06 May 2024
France, Tours

06 May 2024
France, Tours