LOT 34
Arts d'Asie
CHINE, XXe SIÈCLE, Coupelle sur piédouche... - Lot 34 - Alexandre Landre Paris
CHINE, XXe SIÈCLE Coupelle sur piédouche en porcelaine émaillée polychrome à décor de deux dragons parmi des nuages stylisés. Inscription apocryphe à l'intérieur du pied. H. 9,6 cm (Légères usures) Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024