CHINE, XXe SIÈCLE Lot comprenant un sorbet... - Lot 127 - Alexandre Landre Paris

CHINE, XXe SIÈCLE Lot comprenant un sorbet en porcelaine émaillé corail (H. 5 cm), un flacon-tabatière en agate moussue avec bouchon (H. 10 cm) et un sujet tibétain en bronze représentant une Tara assise, le pied reposant sur une fleur de lotus (H. 12 cm) Experts : Ansas Papillon de Léry

25 Apr 2024

25 Apr 2024