LOT 36
Arts d'Asie
CHINE, XXe SIÈCLE, Paire de chiens de fô,... - Lot 36 - Alexandre Landre Paris
CHINE, XXe Une paire de chiens de Phô en porcelaine émaillée bleu-turquoise à rehauts d'or Hauteur : environ 20cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024