LOT 38
Arts d'Asie
CHINE, XXe SIÈCLE, Paire de cloches en émaux... - Lot 38 - Alexandre Landre Paris
CHINE, XXe SIÈCLE Paire de cloches en émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychromes d'objets mobiliers et fleurs de lotus. Hauteur : 14 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024