LOT 52
INTERIEUR PARISIEN
CHINE - XXe SIECLE Paravent à trois feuilles en laque de Coromandel à décor de femmes et pêcheurs au bord de l'eau H. une feuille : 117 x 40 cm. Dim. : 117 x 120 cm. environ Accidents
29 Apr 2024
29 Apr 2024