LOT 7
Arts d'Asie
CHINE, XXe SIÈCLE, Petit vase balustre, en porcelaine, à décor émaillé bleu sur fond céladon, de fleurs. Les anses en demi-relief en forme de lions bouddhiques. Hauteur : 25 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024