LOT 9
Arts d'Asie
CHINE, XXe SIECLE, Pot à gingembre ovoïde,... - Lot 9 - Alexandre Landre Paris
CHINE, XXe SIÈCLE, Pot couvert en porcelaine à décor d'oiseaux. Marque apocryphe sur la base. Hauteur : 33 cm (Couvercle rapporté) Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024