LOT 12
Arts d'Asie
CHINE, XXe SIÈCLE, Vase balustre en porcelaine... - Lot 12 - Alexandre Landre Paris
CHINE, XXe SIÈCLE Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor d'un brûle-parfum garni de fleurs épanouies, et inscriptions calligraphiées. Hauteur : 42,5 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024