LOT 8
Arts d'Asie
CHINE, XXe SIÈCLE, Vase balustre en porcelaine... - Lot 8 - Alexandre Landre Paris
CHINE, XXe SIÈCLE, Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor de fleurs de lotus. Hauteur : 43 cm (Accident au dessous) Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024