LOT 201
CHINE XXe SIÈCLE
Petit vase à panse basse et long col annelé en céramique émaillée céladon dans le style de Long Quan.
H. 19,5 cm
中国 二十世纪
仿龙泉釉竹节长颈瓶
11 Dec 2019
H. 19,5 cm
中国 二十世纪
仿龙泉釉竹节长颈瓶
11 Dec 2019