LOT 313
CHINE XXe SIÈCLE
Flacon-tabatière en verre overlay polychrome sur fond blanc, à décor de vases de fleurs.
H. 5,7 cm
中国 二十世纪
料器蝶恋花鼻烟壶
11 Dec 2019
H. 5,7 cm
中国 二十世纪
料器蝶恋花鼻烟壶