LOT 41
CHINE XXe SIÈCLE
Manche En jade vert épinard à décor sculpté de dragons pourchassant la perle parmi les nuées. L. 11 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly
28 Mar 2024
France, Neuilly