LOT 44
CHINE XXe SIÈCLE
Boucle de ceinture Tripartite en jade céladon sculpté ajouré de chilong rampants. L. tot. 17 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly
28 Mar 2024
France, Neuilly