LOT 141
CHINE, XXe.
Statuette de Budaï assis en porcelaine polychrome, vêtu d'une robe décorée de fleurettes, le torse dénudé
25,5 x 26 x 20 cm.
(petit éclat à la poitrine).
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.
28 Oct 2021
France, Tours
CHINE, XXe.
25,5 x 26 x 20 cm.
(petit éclat à la poitrine).
28 Oct 2021
France, Tours