CHINE, XXe. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs, d'un paon et caractères reposant sur un socle en bois. Monté en lampe, électrifié. H. 26 cm (vase). (non testé).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours