LOT 27
Arts d'Asie
CHINE, XXe Vase quadrangulaire à décor polychrome... - Lot 27 - Alexandre Landre Paris
CHINE. XXe Vase quadrangulaire à décor polychrome de personnages. Hauteur : 30 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024