LOT 144
CHINE, XXe.
Vasque à poissons en porcelaine polychrome, l'extérieur à décor de fleurs et rinceaux feuillagés, l'intérieur émaillé de poissons et plantes aquatiques.
25 x 32 cm.
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.
28 Oct 2021
France, Tours
CHINE, XXe.
25 x 32 cm.
28 Oct 2021
France, Tours