LOT 127
CHINE XXe siècl…
CHINE - XXe siècle
Paire de grands bols en porcelaine émaillée polychrome sur fond bleu turquoise, à décor de papillons en vol parmi les fleurs de lotus, chrysanthèmes et prunus. Marques apocryphes Qianlong.
Diam. : 19,1 cm ; socles en bois.
13 Feb 2019
CHINE - XXe siècle
13 Feb 2019