LOT 132
CHINE XXe siècl…
CHINE - XXe siècle
Boîte en forme de cacahouète en biscuit ouvrant sur deux noyaux en biscuit émaillés rouge de fer.
L. : 10 cm
13 Feb 2019
CHINE - XXe siècle
L. : 10 cm
13 Feb 2019