LOT 81
CHINE XXe siècl…
CHINE - XXe siècle
Table basse en bois naturel orné d’une rainure, les pieds légèrement galbés. Dim. : 120,5 x 87 x 35 cm (éclats)
13 Feb 2019
CHINE - XXe siècle
13 Feb 2019