CHINE, XXe siècle BRULE-PARFUM tripode en... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE, XXe siècle BRULE-PARFUM tripode en malachite et VASE couvert à panse aplatie en malachite à décor de dragons en relief. Hauteurs : 9,5 cm et 28,5 cm

15 May 2024

15 May 2024