LOT 117

CHINE, XXe siècle. Bracelet sculpté de dragons... - Lot 117 - Art Valorem

CHINE, XXe siècle. Bracelet sculpté de dragons chilong étirés. Jade vert celadonné. D. 8,4 cm

04 Apr 2024

04 Apr 2024