LOT 117
CHINE, XXe siècle. Bracelet sculpté de dragons... - Lot 117 - Art Valorem
CHINE, XXe siècle. Bracelet sculpté de dragons chilong étirés. Jade vert celadonné. D. 8,4 cm
04 Apr 2024