LOT 62
CHINE - XXe siècle Deux vases en porcelaine... - Lot 62 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Deux vases en porcelaine à décor blanc bleu
H. 28 cm
12 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. 28 cm
12 Jan 2022