CHINE, XXe siècle Deux verseuses miniatures en cuivre argenté
CHINE, XXe siècle
Deux verseuses miniatures en cuivre argenté
et pierre dure verte à décor de dragons et têtes de lions. Les prises formées de singes en haut relief. Hauteur : 13 cm
04 Apr 2024
CHINE, XXe siècle