LOT 68
CHINE, XXe siècle Ensemble de six pots couverts
CHINE, XXe siècle
Ensemble de six pots couverts
en porcelaine à fond craquelé et décor en bleu de cobalt de chimères, personnages et fleurs. Avec cerclage métallique en bordure. Hauteur : 10 et 14 cm
04 Apr 2024
CHINE, XXe siècle
Ensemble de six pots couverts