LOT 68

CHINE, XXe siècle Ensemble de six pots couverts

CHINE, XXe siècle

Ensemble de six pots couverts

en porcelaine à fond craquelé et décor en bleu de cobalt de chimères, personnages et fleurs. Avec cerclage métallique en bordure. Hauteur : 10 et 14 cm

04 Apr 2024

CHINE, XXe siècle

Ensemble de six pots couverts

04 Apr 2024