LOT 44
CHINE - XXe siècle Grande jarre à poisson... - Lot 44 - Aponem
CHINE - XXe siècle
Grande jarre à poisson en porcelaine décorée en rouge et bleu sous couverte à décor de paysage montagneux. H. 45 cm.
Diam. 52 cm.
27 Nov 2021
CHINE - XXe siècle
Diam. 52 cm.
27 Nov 2021