LOT 134
CHINE - XXe siècle Groupe en corail rouge... - Lot 134 - Aponem
CHINE - XXe siècle
Groupe en corail rouge sculpté de trois jeunes femmes parmi les branches de pruniers en fleurs. Au revers, un cachet apocryphe de Qianlong. Socle en bois. (petits accidents)
H. 36 cm. Poids brut: 1050 gr.
27 Nov 2021
CHINE - XXe siècle
27 Nov 2021