LOT 94
CHINE - XXe siècle Guanyin en buis figurée... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XXe siècle Guanyin en buis figurée debout, tenant un rouleau dans sa main gauche. Signé Alun. (Accident au rouleau, gerces, restauration). Hauteur : 22,5 cm Socle en bois.
05 Apr 2024