LOT 45
CHINE - XXe siècle Huit sujets en jade et... - Lot 45 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Huit sujets en jade et jadéite, principalement des amulettes: trois petits karakos, un cachet à prise d'un animal fantastique, deux guanyin debout et deux pierres ovales sculptées
H. 3 à 6,5 cm
12 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. 3 à 6,5 cm
12 Jan 2022