CHINE, XXe siècle PLAQUE en porcelaine émaillée... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE, XXe siècle PLAQUE en porcelaine émaillée à décor de deux personnages dans un encadrement en bois. 82 x 21 cm

15 May 2024

15 May 2024