LOT 49
CHINE - XXe siècle Padmasanbhava en terre... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XXe siècle Padmasanbhava en terre cuite imitant le bronze assis en padmasana sur le lotus, la main droite en abhaya mudra, la main gauche dans le giron. (Accidents). Hauteur : 39,4 cm
05 Apr 2024