LOT 109
CHINE - XXe siècle Paire de bols en porcelaine... - Lot 109 - Aponem
CHINE - XXe siècle
Paire de bols en porcelaine émaillée jaune. Au revers, la marque apocryphe de Guangxu. Diam. 14 cm.
27 Nov 2021
CHINE - XXe siècle